как складывается личная жизнь, какие перспективы?

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 7 лет назад
много в голове сомнений
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 7 лет назад
паж пент шут колесо фортуны- в этом году вас ожидают знакомства, встречи, общение, помощь от близких или знакомых\друзей
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Не просто складывается и перспективы станут только реальны ближе к осени.. зато дела пойдут на ура и в гору уже с весны
Алекс СОКОЛОВ Профи (588) 7 лет назад
это все образные слова ваше будущее зависит только от ваших мыслей и действий и никто из интернета вам ничем не поможет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 7 лет назад
Удачно сложится личная жизнь,
нужно немного переждать
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
чувства — это хорошо, но отдавайте себе отчёт, что происходит вокруг и принимайте решения с умом, чтобы будущее не было омрачено пусть мелкими, но неприяностями. Но это так — небольшое предупреждение. Подытожу: не переживайте ни о чём и не бойтесь — всё будет отлично
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Вокруг вас есть плутовство и обман.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
С личной жизнью все будет как нельзя лучше.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
А как же без сомнений .
все сомневаются.

Не все дела можно сделать, идя напролом. Ваша напористость способна принести вам вреда гораздо больше, чем пользы. Остановитесь и подумайте – возможно, вы слишком упорствуете в своих ошибках.
Через три месяца ваша самоуверенность и излишняя активность может привести к неприятным последствиям. Чтобы избежать конфликтов и неудач, старайтесь поменьше давить на окружающих, иначе неизбежны обиды, даже со стороны близких и друзей.
Ищите в своем поведении «золотую середину». Помните, что сейчас прямое давление губительно для вас, только гибкость и тактичность приведут вас к успеху.