Каждый раз, когда я захожу на ютуб, страна меняется на Индию.

Слива Знаток (340), закрыт 7 лет назад
Зашла я как-то на ютуб и увидела в рекомендациях много индийских видео. Пролистала страницу вниз и увидела, что стоит страна Индия. Поменяла на Россию. Захожу на следующий день и опять все по новой. В чем дело?
Лучший ответ
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 7 лет назад
Видимо не там изменяете настройки.

1 - Войдите в аккаунт YouTube.
2 - Нажмите на значок канала в правом верхнем углу и выберите ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ.
3 - Нажмите КАНАЛ в меню слева и перейдите в раздел ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Вот тут и измените страну, после чего в самом низу нажать СОХРАНИТЬ.
Источник: support.google.com/youtube
Остальные ответы
Огнев Иван Знаток (288) 7 лет назад
Не помогло, в этих настройках стоит Россия. Но все равно при каждом входе пишет Индия (((
Рустам Дайрабаев Профи (783) 6 лет назад
На днях переустанавливал винду ну и браузер естественно (последняя версия оперы), теперь второй день не могу понять когда я успел стать индусом?)))
Короче та же ХРЕНЬ!!!
freeman Мастер (2454) 6 лет назад
У вас браузер Опера? Вы заходите через Youtube-виджет в Экспресс Панели? Этот виджет открывает ссылку в которой уже указана геолокация и язык (https://www.youtube.com/?gl=IN&hl=en-GB), где gl - страна/геолокация (geolocation), hl - домашний язык (home language), после перехода через этот виджет в настройках ютуб-аккаунта меняется страна. Удалите этот виджет или исправьте в нём ссылку/адрес на https://www.youtube.com/?gl=RU для Белорусси BY, Украины UA, Казахстана KZ.
godTigra Ученик (157) 3 года назад
декабрь 2020, без изменений. если открывать видео в этой же вкладке, страна остается. страна меняется, если открывать видео в новой вкладке. стояло Нидерланды (учу голландский), все было хорошо. стоило один раз поставить Словакию -- все, капец, не мог изменить. поставил Россию, теперь она все время.
проверено в хроме, яндексе и едже, везде одно и то же.
godTigraУченик (157) 3 года назад
UPD: на ютубе значок аккаунта -> настройки -> добавить или управлять каналом (ми) -> и вот она, старого вида страница и внизу язык и страна. у меня сработало.