Вопрос по чат рулетке

vip GROMS Профи (645), закрыт 7 лет назад
У меня пишет: ''Вы запретили доступ к вашим устройствам. Ваши собеседники не смогут вас видеть и слышать.'' Хотя на других сайтах всё работает. Помогите!!!
Лучший ответ
В Мастер (1947) 7 лет назад
Может запрет случайно поставили на Микрофон, Камеру. Разрешения проверить на сайте. Какой браузер?
Никита КрасниковУченик (219) 6 лет назад
мазила
В Мастер (1947) в адресной строке, перед адресом сайта нажми на планету (замок или другой символ) и там должны появиться разрешения. найди микрофон и камера и проверь, что выбрано для этих устройств
Ильяс ГусановУченик (100) 6 лет назад
Comondo dragon
Остальные ответы
(с).Classik™ Мудрец (14627) 7 лет назад
Запрет стоит на камеру с микрофоном. Еще, как вариант, могут расширения и антивирус. т. е брандмауэр блокировать
B U Мастер (1590) 5 лет назад
конечно все офигенно, но другие прораммы работают. типа ваца или скайп