мучает меня проблема. как узнать как от нее избавиться?

НАСТЯ ХОМОВА Ученик (26), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
сильно мучаюсь. аж трясет от нервов
Лучший ответ
Друня Оракул (70023) 7 лет назад
сама пройдет. забудь о ней на время. постарайся очень забыть
НАСТЯ ХОМОВАУченик (26) 7 лет назад
2017hom@mail.ru как вы увидели мою проблему? напишите пожалуйста. очень жду.
Друня Оракул (70023) это закон-любая проблема исчезает сама... если нет никаких возможностей ее решить. пусти на самотек пока.. потом когда она ослабнет подкорректируешь-добьешь ее.
Остальные ответы
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
Сделайте чай с мятой, оденьте носочки, сядьте у окошка, потихоньку пейте.
НАСТЯ ХОМОВАУченик (26) 7 лет назад
и что ДАЛЬШЕ?