Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представь, сидишь в аэропорту, ждешь рейса... а тут такое (фото)... ты что сразу подумаешь?...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Милашка Просветленный (47267) 7 лет назад
Муж ещё такого не видел.. пусть посмотрит)))
Остальные ответы
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 7 лет назад
Забыл куда летел! Не мало она в зале приседает!
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 7 лет назад
не долетим мы нах до места назначения спокойно )))))
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818) 7 лет назад
Дас ис моя судьба))
красавчик Мастер (2214) 7 лет назад
освободилась домой наверно летит, на пузе вон колокола набиты
PaveL Оракул (75789) 7 лет назад
Подобрал бы слюни и седел дальше любовался))
Источник: Приветик
Ненаглядная Оракул (52494) 7 лет назад
я бы её на месте таможенника получше досмотрела в нижнем отсеке... явно внимание отвлекает)))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
сейчас паспорт не по фейсу а по сиськам сверяют))) че непонятного)))
Игорь Просветленный (34234) 7 лет назад
В общественных местах эрофото лучше не разглядывать. Сидишь в ожидании самолёта и пялишься на голую девку и посадку объявили. А у тебя штаны оттопырены итить же. Не с колом же идти
Йог Оракул (98036) 7 лет назад
облилась... когда воду пила... не...?
Березин Денис Оракул (78474) 7 лет назад
ябывдул, раз пять точно - три в киску, в рот и между...
Женя Сноуден Оракул (81476) 7 лет назад
на столь ОГРОМНЫЕ жопы я не заглядываюсь. благоверная отучила.
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
Тут действовать нужно.... Здравствуйте таможенная служба, прошу вас прости со мной.... Ваааш а ручная кладь при сканирование ввела меня в возбуждение... Простите в заблуждение, в процессе сканирования я заметил соски... Простите тёмные точки, которые я должен пощупать... Простите проверить пожалуйста пройдемне на мой.... Со мной))
Чу!) Мыслитель (9828) 7 лет назад
Как же её флюорографию делают...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 7 лет назад
Одна мысль.... ПОВЕЗЛО!!
Источник: ))))