рассказ о буддизме

Мария Бородина Профи (706), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ольга иннокентьевна Профи (531) 7 лет назад
Буддизм - это вероисповедования монголоидная раса ...Является почётным во всём мире .. Буддизм, как и другие вероисповедования появился своих предшественников христианства и мусульманства ...Буддизм поклоняются в Азиатских странах ( Корея, Вьетнам, Индия .Япония, Китай, Монголия, Буряты населённые в Российских регионах ) Буддизм считается священным, предки оставили своему народу богатство, почитания своих корней, рода ((( Каждая религия несёт любовь, веру, надежду .. В Буддизме это священное рода вода -жизнь, жизнь -душа, душа -тело, тело -прах ...Любой на земле .человек достойн Счастья, Человек сам хозяин своей судьбы ...Я внучка шамана, я чту традиции своего народа, культуру своих предков, религии и обычаев . Сегодня наш праздник Белого месяца, И хочу всем пожелать 5 видов счастья - Счастья, Плодовитость, Почёт, Богатство и Долголетия !!!
Свернул за угол...Мудрец (19038) 7 лет назад
Спасибо за добрые пожелания - Вам в свою очередь пожелаю - как можно больше читать и набираться знаний - в т. ч. и про Дхарму Будды, это в своем роде тоже Просветление...
Остальные ответы
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 7 лет назад
Они сегодня отмечают Новый Год, у них праздник.