Вопрос по подарку на день рождения

Николай Долгов Знаток (317), закрыт 1 год назад
У меня днюха рядом с 23 февраля .Точнее 28 февраля я родился. На 23 папа подарил диск на ps3.Но тут оказалось, что еще этот подарок на 28.
тоесть на 23 и на днюху.
И тут они мне говорят: Ничего страшного, 1000 рублей дадим. БЛИН 1000 РУБЛЕЙ МНЕ НАФИГ НЕ НУЖНЫ!. Я хочу собаку. Не знаю как сказать помогите плиз.
Дополнен 7 лет назад
Ну а от остальных наверно будут одни денги. Тоесть подарок от других
Дополнен 7 лет назад
Да поймите вы!!! я ЗНАЮ КАКОГО ЭТО!!! МНЕ НЕЧЕМ ДОМА ЗАНЯТЬСЯ! ПРИХОЖУ СО ШКОЛЫ В ЧАС А РОДИТЕЛИ ПРИХОДЯТ В 5! Сделаю уроки а потом что? В комп задолбало, гулять не с кем, книги не люблю! Я хочу друга !
Дополнен 7 лет назад
ДРУГА А ТОЧНЕЕ СОБАКУ
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293262) 7 лет назад
Если б мне в твоем возрасте 1000 рублей дарилиу меня было б счастья полные штаны))
Ну так и скажи, что хочешь собаку - откажут, значит на то есть причины. Хотя собака - это очень серьезно, ради нее придется идти на множество жертв...
Николай ДолговЗнаток (317) 7 лет назад
они говорят что за ней нужно ухаживать. НО Я хочу ухаживать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209429) Ты играть хочешь, а не ухаживать за собакой. Ты до школы и после должен собаке время уделять, а не игре
Остальные ответы
armoro armorov Мастер (1881) 7 лет назад
никак.. не спорь с предками.. вырости а потом сам заведешь себе собаку..
z Ученик (15) 7 лет назад
копи на айфон6
Николай ДолговЗнаток (317) 7 лет назад
Да это гавно
z Ученик (15) да неееее
Elizaveta LevkinaГуру (2940) 7 лет назад
Тогда уже на 7
Jensen Оракул (59019) 7 лет назад
А ты уверен что хочешь собаку? Ты готов 2 раза в день, в любую погоду гулять? А ты в курсе, что щенки не послушные, игривые и будут гадить где попало?) А если не будешь ей заниматься, она не будет тебя слушаться. Так что свои хочу придержи при себе, еще раз подумай что собака, это уход, затраты на еду, на ветеринаров. В общем, родители явно понимают это и не хотят на себя брать дополнительные расходы и ответственность.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209429) 7 лет назад
Хоти дальше. Ты бы у родителей спросил. ..а им нужна собака. Хотя тебе эта собака не нужна. Выгуливать, кормить, убирать за ней, лечить и т. д. будут родители.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272608) 7 лет назад
Собака, это в первую очередь огромная ответственность и нехилые финансовые расходы.