Ребят помогите песню найти. Там на припеве кто-то заикаете и потом а-а-а-а-а
Слышал песню давно может лет 5-6, а то и больше на мтв, муз тв и так далее. Название не запомнил, да и испольнителя тоже. Поёт вроде парень ( хотя может это и тёлка), в начале припева он говорит либо какое-то слово на "A" либо что-то вроде "let go", а потом что-то вроде УА-А-А-А-А-А как будто он заикается ( вот именно заикается а не сплошное ааааааа). И вот так раза 3. Больше подробностей не помню, если кто-то помочь может, спасибо вам
ДополненЖанр попса.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лвдыьвьсдс