Помогите, лагает gta 5

CS is my life Знаток (443), на голосовании 7 лет назад
Загрузка видеокарты всего на 900мб/2048... И все ровно фризы при большой скорости в игре (мото, авто и т. п) Что делать?
Голосование за лучший ответ
Билли Рубэн Мудрец (14967) 7 лет назад
Купи Xbox и забудь про все лаги, установки, апгрейды и пр. ху...
Intel Pentium III KatmaiОракул (76147) 7 лет назад
И плати 4к за каждую игру и ещё половину стоимости консоси за подписки.
Билли Рубэн Мудрец (14967) Подписка нужна если по сетке играешь или любишь игры халявные получать по 2 шт в месяц, но всё хорошее раздали а сейчас дают гoвнo. На 360 игры не так дорого стоят, без носителя распродажи регулярно. Кукил недавно Dark за 140 рублей.
Intel Pentium III Katmai Оракул (76147) 7 лет назад
Проблемы с оперативкой, когда лагает при движении, то это определённо дело в оперативке.