Почему лагает Heartstone на андройде?

Gg Wp Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Искренне не понимаю чему там лагать?! Телефон не слабый GTA SA почти на макс. в ~50 фпс идёт, а это создание, которое весит 2 ГБ так фризит, что только с 3 раза запустил. И графы то вроде нет обычная 2D игра, но пздц не оптимизированная
Лучший ответ
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 7 лет назад
У меня даже ноут хереет от этих картонок. Хрен знает как он сделан, я таким же вопросом задавался..
Остальные ответы
peace Профи (988) 7 лет назад
У тебя возможно лагает сама игра, скачай старую версию или просто освободи память, ну в крайнем случае перепрошей телефон (долго и марудно). Ну и самый простой способ - просто не играть, игра то так себе, скачай что нибудь другое, шутер с сюжетом, игр море, чувак...
B_LACK H_ACKERУченик (111) 6 лет назад
1) у тебя слабый тел. 2) мало памяти 3) проблемы с игрой