трудоустройство за рубежом - за и против ?

Алекс Искусственный Интеллект (208524), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Майка Простая Мудрец (11174) 7 лет назад
За - больше платят. Против - больше гнобят, как иностранца. А в стальном каждый решает за себя.
Остальные ответы
Артур Просветленный (41266) 7 лет назад
хороший опыт но смотря где и кем
Родионова Мария Гуру (3950) 7 лет назад
Некрасиво отбирать работу у граждан той страны. Прямо как у нас гастарбайтеры. Готовы работать за копейки, следовательно нам тоже приходится работать за мизерную зп, так как они составляют конкуренцию
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 7 лет назад
"за" у любого трудоустройства всегда одни и те же - ценный опыт и зарплата. А "против" у работы в другой стране каждому свои. У кого-то из-за постоянного отсутствия семья распадается, у кого-то престарелые родители без помощи остаются, кому-то климат чужой десятком болезней аукнется.
Тима Баталов Профи (890) 7 лет назад
Братан поверь мне все это фигня, за рубежом. Я сам учился в Нью-Йорке сколько, закончил колледж престижный на инженера-строителя. На работу с большой зарплатой не берут, даже с опытом. Платить за ипотеку надо, за машину надо и т. д. Мне например надоело и я возвращаюсь обратно на родину в Москву. Все это херня одним словом. Лучше родины ничего нет. Америка только деньги с народу сосет как и в любой другой стране. Даже зарплаты платят только половину потому что половина зарплаты это налог гос-ву. Налоги на квартиру и машину также отдельно плати, неговоря уже о налогах на продукты и одежду. Нигде не легко. А если останешься без работы такой долг на шею накатают что ни в сказке сказать ни пиром написать. Живите в своей стране и наслаждайтесь жизнью.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358677) 7 лет назад
тима, не пизди, ты еще и не поступал в нью йорке, ты пока еще в школе в своем задрюпинске учишься
Тима Баталов Профи (890) вообще то я уже почти колледж заканчиваю. Откуда вы взяли то что я еще в школе я не знаю.
Tanya SoldatovaМыслитель (5424) 7 лет назад
А на бухгалтера отучились?
Тима Баталов Профи (890) не поменял программу