Я тут поразмышлял немножечко)

Денис Соловьёв Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Если каждый россиянин отправит на мой счет Payeer(P58307697) хотя бы по 5 или 10 рублей, то я в скором времени стану миллиардером, ну что не помочь то друг-другу?
Голосование за лучший ответ
Anar Mamedov Гуру (4666) 7 лет назад
Ты хитрожопый негодник)
Денис СоловьёвУченик (185) 7 лет назад
но нет если в реале-то подумать, можно ведь)
Anar Mamedov Гуру (4666) Ясен хуйй можно)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
сначала раздай людям по рублю, а потом жди
Денис СоловьёвУченик (185) 7 лет назад
Ахах
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143864) начинай, что вздыхаешь?
Построй Город6149 Ученик (97) 7 лет назад
ты не станешь миллиардером, так как миллиардер это не только деньги, но и знания, образование, умение их приумножить, правильно вложить... а твои деньги быстро развалятся, так как они мертвы, они не играют, не работают, они не интересны, потому и вкладывать в это неинтересно
вот если б ты создал идею как Стив Джобс.. Вообщем, миллиардер это не только деньги, но и образ мышления