Дайте понятие теплоизоляционных конструкциям для трубопроводов, опишите их виды

Артем Твинк Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дайте понятие теплоизоляционным конструкциям для трубопроводов, опишите их виды
Лучший ответ
Остальные ответы
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Стекловата, металло-обшивка
гога иванов Оракул (81033) 7 лет назад
ну оне типа такие теплые... :)))
Роман Титанов Мастер (1829) 7 лет назад
Попробуй почитать ВСН-008-88, раздел 9 "Технология производства теплоизоляционных работ". Конструкции, материалы, требования - все что хочешь. Расчеты, особенности материалов и конструкций - в СНиП 2.04.14-88.
Лучше, чем написано в нормативной документации, тебе не ответят.
Документы легко гуглятся.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
конструкции? тогда это не стекловата и прочее..
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Теплоизоляционная конструкция - это конструкция, состоящая из одного или нескольких слоев теплоизоляционного материала (изделия), защитно-покровного слоя и элементов крепления. В состав теплоизоляционной конструкции могут входить пароизоляционный, предохранительный и выравнивающий слои.
Семен Семенов Знаток (274) 7 лет назад
я бы доверился к профи вот мой друг посоветовал мне http://te-r.ru/ вот этот сайт там очень много выбора по теплоизоляции
z z Знаток (274) 6 лет назад
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример nano34.ru наносится как краска, мне очень понравилось! Удачи!!!
денис сеурко Ученик (134) 6 лет назад
http://www.nano34.ru/ я приобретал теплоизоляцию через этот сайт. очень доволен.