Есть ли в Москве рынок или салон с большим выбором б\у Газелей и честными продавцами?

ДИМАН Мудрец (16503), закрыт 7 лет назад
Знающие люди посоветуйте, не хочется нарваться на обман. Спасибо!
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Честный продавец б/у автомобилей, коммерческих? Да вы, это, батенька, фантаст. Без обид. Надеюсь дойдет.
ДИМАНМудрец (16503) 7 лет назад
жаль что Родина и её столица в такой глубокой ж.... е (((
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (402713) 7 лет назад
хъахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!! во ляпнул то чурки и честные абсурд
Арни Добрый Оракул (60650) 7 лет назад
Честнейшие продавцы продадут китайское фуфло..
Каннибал Лектер Оракул (50818) 7 лет назад
На базе Скорой помощи списанные газели можно приобрести. Хлам, зато по деньгам не обманут, за копье возьмешь.
Александр Фрид Гений (52376) 7 лет назад
Честные продавцы уже давно разорились.
H4tr9d Просветленный (28067) 7 лет назад
честные продавцы либо разорились либо умерли с голоду.
Владимир Владимирович Мастер (1085) 7 лет назад
Можно с завода заказать новую.. это самое разумное решение.. 800к вроде было не так давно в норм комплектации
ДИМАНМудрец (16503) 7 лет назад
т. е. лучше связаться с нашими банками и кредитами, чем с б\ушными газелями?
Владимир Владимирович Мастер (1085) да сам решай, но бу лотерея. если не проверить.. и пробег крутят в разы