Как поменять Язык на русский в Mass effect на андроид ?

Эдгар Тодоренко Мастер (1413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
Получение русского языка
Чтобы получить русский язык надо зайти в sd_card/Android/data/com.ea.games.meinfiltrator_row/published/strings/ и там найдете несколько папок, но нам надо только RUS_RU и ENG_US. Заходим в папку RUS_RU и переносим файл masseffect куда–нибудь (например в папку strict), потом переносим masseffect из папки ENG_US в папку RUS_RU. Потом находим masseffect, который мы куда–то (например из папки strict) переместили и перемещаем его в папку ENG_US. Русский интерфейс готов, переведен только текст.
Эдгар ТодоренкоМастер (1413) 7 лет назад
Спасибо, уже 2 часа мучаюсь