как удалить страницу моего сына с одноклассников. Он умер этого года.

Галина Финк/Бондаренко Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995) 7 лет назад
а вы пароль знаеьте? если нет, то напишите в помощь. они вам помогут
сергей афанасенко Гуру (3820) 7 лет назад
Посмотрите на специализированных сайтах в интернете..
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Не думаю что он этого хотел бы. Пусть она существует в виртуальном мире
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106899) 7 лет назад
Хотел или не хотел - никто не узнает. Но теперь ему 100% все равно.
Красотка Просветленный (35405) Это неизвестно никому
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443886) 7 лет назад
НУЖНО ЗНАТЬ ЛОГИН И ПАРОЛЬ, ДАЛЕЕ В НАСТРОЙКАХ НАЙТИ КЛАВИШУ УДАЛИТЬ АККАУНТ
Dama con l'ermellino Мудрец (18535) 7 лет назад
отсканируйте свидетельство о смерти и пошлите его с письмом в техподдержку. объясните ситуацию и напишите ваш город. они все проверят и удалят аккаунт.
человек умер. пусть его страница будет закрыта.
Игорь Цагаев Ученик (164) 7 лет назад
востановите пароль с помощью телефона
АсенЬка Зимина Оракул (67318) 7 лет назад
тебя тяготит какая-то страница?) У тебя ребенок умер!
Анастасия Пион Знаток (402) 7 лет назад
Сочувствую! попросите молодых ребят или друзей, думаю вам памогут! или в гугол там все ясно написаано и описано...
Александр Лю Ученик (110) 7 лет назад
как восстановить свою страницу в одноклассниках если ее заблокировали?