Нужна помощь в написании резюме!

Александр Чернецов Ученик (217), закрыт 7 лет назад
Все привет. Нужна помощь в написании резюме!
Кто сможет грамотно помочь составить резюме ?
Лучший ответ
Carpe diem Мыслитель (6101) 7 лет назад
Есть даже сайты для составления резюме в открытом доступе. Погуглите.
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (114990) 7 лет назад
Опыт работы какой?
Александр ЧернецовУченик (217) 7 лет назад
в смысле ?
Серёжа Искусственный Интеллект (114990) Один из ключевых пунктов в резюме - опыт работы. Ты кем работал?
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
наверно это важно. Все пишут эти резюме, какой ужас, надо кому-то что-то доказывать, кого-то чем-то заинтересовывать.... Какая нелепость...