Что это за игра синий кит / секта что ли /
Двоякое чувство. С одной стороны - очистка генофонда от дебилов (на это мало ведутся). С другой - действительно похоже на какой-то сектантский обряд посвещения с целью сломать волю.
«С самого начала игра вызывает азарт, начинается с простых заданий. После ребенка призывают умереть. Под этим требованием имеется подтекст «Ты не можешь меня побороть, тебе не под силу отказаться от моих велений!». У ребенка срабатывает чувство собственного достоинства, формируемое до 20 лет на эмоциях. После этого мышеловка захлопывается. Так, выполняя задание, подросток думает, что может выйти из игры когда пожелает, при этом получая удовлетворения собственного Я».
На сегодняшний день в России зарегистрировано 90 случаев самоубийств детей, которых подтолкнули к сведению счетов с собственной жизнью администраторы группы смерти.
Это игра на смерть. Человек должен сделать себе много боли. В игре 50 заданий. Конечное задание это суицид. Либо повеситься, либо спрыгнуть с крыши. Не сделаешь, твою семью убьют.