А какая специальность самая опасная?,

Святослав Искусственный Интеллект (105628), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Деникин Оракул (57275) 7 лет назад
Наёмник ( ополченец )
Федор КураевМыслитель (7480) 7 лет назад
Ополченцы не получают за свою службу денег. Они добровольцы, в отличии от наёмников - нацистов Коломойского, ПС и иже с ними.
Деникин Оракул (57275) Это ты Кадырову скажи, чтобы он больше не платил
Bertrade Heimdallr Мудрец (19236) 7 лет назад
Мойщик окон небоскрёба и сапёр.
Я Просветленный (33121) 7 лет назад
Мойщик машин, охранник в магазине и представитель страны в ООН.
Тень Мордора Оракул (97118) 7 лет назад
Диктатор.

Фабиан Эскаланте, который долгое время работал шефом службы безопасности Кастро, подтвердил, что за все время правления на Фиделя было совершено не менее 638 покушений. Какими только способами не пытались убить кубинца – взрывающиеся сигары, зараженный ядовитым грибком костюм для подводного плавания, примитивные перестрелки в мафиозном стиле...
Зазеркалье*****Гений (61164) 7 лет назад
На Фиделя действовали не только внешние угрозы, но и невидимые. Целый подряд американских спецагентов-медиумов и слипер гипнологов был заряжен на его уничтожение.
Тень Мордора Оракул (97118) Жаль, что не на Дювалье)))))))
Федор Кураев Мыслитель (7480) 7 лет назад
Самая опасная специальность та, которая никому не нужна.
Алиса Виноградова Ученик (202) 7 лет назад
да и шахтёр и мойщик окон опасно, однжды муж мил окна на 3 этаже и сорвался поломал 2 ребра после этого случия мы постоянно http://7220047.ru/ здесь заказывали автовысшку.