Ребят где скачать игру Shadow Fight 2 и на компьютер и на телефон без торрента, может быть... на маиле что ли...

AzizBIKE Мастер (2385), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) 7 лет назад
о_О в гугл плее на телефон https://shadow-fight-2.ru.uptodown.com/android тут на комп.
AzizBIKEМастер (2385) 7 лет назад
Где "тут на комп"?
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) Ссылка.
Остальные ответы
наталья шодик Знаток (345) 7 лет назад
в 9стор это на телефон
посчитайте лучшем пж
Ростислав Руденко Знаток (343) 7 лет назад
Точно не помню как программа называется, но напиши в интернете телефон на компьютер. Когда скачаешь открываешь и у тебя как телефон на компе) Дальше заходить в Play Market и качаешь