Доброго чудесного утра! С последним днём Зимы! Снегири и свиристели о Весне Вам не свистели...?

Asha Искусственный Интеллект (174952), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123539) 7 лет назад
Добрый день! завтра уже первое марта! Пришла весна. У нас сегодня будет +23. Это Израиль. Серые журавли, на озере Хула готовятся уже к отлету. Скоро вы их услышите курлыкающими в небе. Видел зимородка, маленьких птичек нектарниц, удодов, египетских дроздов, и еще бегают впереди меня маленькие трясогузки. Скоро они тоже улетят. С наступлением праздника света!
Остальные ответы
Алексей Большаков Мастер (2037) 7 лет назад
Я сегодня комара видел. В живую. На Камчатке....
Обломов Мастер (1053) 7 лет назад
Сегодня 28, завтра 29....Почему последний день зимы? :) А весну ЖДУУУУУУУУ!!!
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) 7 лет назад
Доброе утро. Мне свистели про финансы. Что они поют романсы...
megdu*s Оракул (69220) 7 лет назад
по свистели, улетели, да обратно прилетели
. Просветленный (21668) 7 лет назад
прилетали снегири
пели песни о любви
прилетали свиристели
под окном на ветки сели
пробудили ото сна
слышите? идёт Весна!!!
Злой Высший разум (11750428) 7 лет назад
я не сторонник календарной весны.. по этому это дурь полная..