Что с секундной стрелкой?

Miledi) Знаток (310), закрыт 7 лет назад
Часы Casio. Секундная стрелка ходит, но очень странно: сначала замирает, а потом совершает резкий переход на 2 позиции. При этом часы показывают правильное время. Это садится батарейка? Или что-то серьезное? Спасибо.
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 7 лет назад
Однозначно, батарейка. У меня также, при севшей батарейке скачет ч\з 3-5 секунд. Достаточно её сменить и часы идут ровно. Раньше меня это озадачивало, а теперь даже прикольно. Типа индикатора состояния батарейки.
Остальные ответы
AMIR Просветленный (31090) 7 лет назад
секундная стрелка выскочила из своего гнезда ее надо прижать иголкой
Змей Воздушный Просветленный (26462) 7 лет назад
Где то читал про такую опцию в часах для экономии батарейки-идут через 2-3 секунды.