Что подарить на 8 марта Проблема в том что надо 8 одинаковых, дешёвых и креативных подарков.

дмитрий бергист Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
СARLOS Просветленный (40845) 7 лет назад
подарить всем сертификат в спа салон, на один и тот же день., закинуть туда яблоко и написать*Самой красивой*
Люда Гринчук Знаток (251) 7 лет назад
Все девушки любят быть красивыми и выглядеть стильно, поэтому большинство из нас любит бижутерию, так как она не дорогая и каждый день можно надеть что-то новое. Можно подобрать им кулоны или браслеты, такой подарок они оценят. Огромный выбор стильной, качественной бижутерии есть на сайте http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi