Безвизовый режим для Украины на финишной прямой? +

автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872), закрыт 7 лет назад
Я уже в ЕС!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дедушка АУ Просветленный (43650) 7 лет назад
да ..осталось вот этих свиней кацапских убрать нахyйф с Украины
ВикторОракул (51171) 7 лет назад
рискните.
Дедушка АУ Просветленный (43650) уже рискнули крым-рисковать не стали а донбасс --проэкт новороссия закрыр путин поставил загранотряды на границе с ДЫЛЫНЫРЫ ..
Андрей НагорныйМудрец (14643) 7 лет назад
А тебе осталось школу без двоек закончить и поумнеть
Дедушка АУ Просветленный (43650) в 79 закончил и был октябренком и пиёнером и комсомольцем и научный комунизм и историю кпсс сдал на 5 а все равно триколора в Украине не хочу и таких как я почти 40 миллионов .
Андрей Нагорный Мудрец (14643) 7 лет назад
Только вот эта финишная прямая в миллион километров...
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 7 лет назад
На взлете, как фанера над Парижей
Патрошитель словом Гуру (2802) 7 лет назад
Этот лозунг порашек придумал вместо "безвиз через полгода"?
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
Итоги референдума в Нидерландах показали, что голландцы категорически против приёма бандеро-фашицкого государства в ЕС. Такого же мнения и польский Президент Качиньский, который недавно сказал, что из-за культа Бандеры и бандеровщины, Украину нельзя принимать в ЕС., потому что бандеро-фашисты в годы войны проводили геноцид польского народа, и по своим зверствам превзошли самих фашистов !! Сегодня в Украине 34 объекта названы именем Бандеры! Правильно сказал Качиньский. Так что бандерлогам надо закатать губы, и забыть про ЕС., и меньше слушать придурка Порошенко, который вешает лапшу на уши украинскому народу и кормит сказками про ЕС .
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7872) 7 лет назад
Покакал? Возми на полке пряник!))