когда планируете выходить в поход?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 7 лет назад
По плану: в начале мая, потом весь июнь, июль и август, потом весь сентябрь и начало октября. Но бывают ещё внеплановые походы. Кстати, приглашаю в Ергаки.
Остальные ответы
Роман Романов Мудрец (11288) 7 лет назад
это глубокая душевная травма
Captain Dream Оракул (54952) 7 лет назад
южный берег местного болота
Ирина Яровая Оракул (50416) 7 лет назад
Сегодня была в походе. По магазинам.
форест гамп Знаток (253) 7 лет назад
ну это такой вопрос, индивидуальный я вот выхожу под конец весны после того как схожу в магазин www.potrope.ru и куплю все необходимое как рюкзак, спальник, дождевик, палатки, вело сумки и много чего по низкой цене