Что подарить на 8 марта? Однокласснице В школе

Tempy Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сок Гуру (2531) 7 лет назад
пену для бритья
СокГуру (2531) 7 лет назад
машенки
Viktor Vruk Оракул (89018) 7 лет назад
прочитай ей что она празднует. нарисуй ей транспорант.
АсенЬка Зимина Оракул (67304) 7 лет назад
Цветочки и фотоальбом с вашими фотками))
M A Мастер (2089) 7 лет назад
Крем для рук и ног, гель для душа со скрабом для тела, шампунь и бальзам для волос. Это все и по деньгам доступно и приятнее чем всякие дневники ручки и тд
Олег28 Андреев Гуру (3936) 7 лет назад
Коробку конфет, открытку
Карина Жаботинская Ученик (106) 7 лет назад
коробку конфет, можешь подарить ежедневник (личный дневник ) ручки которые сейчас модные и часто используют !!!а вообще лучше спросить у нее что она хочет или что ей нравится и подарить на 8 марта !!!
Миланья RHOI Знаток (268) 7 лет назад
Добрый день, ну вы сможете подарить ей что-то простое и недорогое. Могу подсказать отличный магазин http://www.hottabich.com.ua где есть огромный выбор недорогих подарок по приемлемой цене. Сам там покупаю часто подарки
Серов ПервыйЗнаток (339) 7 лет назад
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
agent provocateur Оракул (86663) 7 лет назад
что то не большое. чтоб потом целыи день с таким подарком не бегала по школе. купи новыи чехол на телефон
Александр Петрикевич (P.A.D.) Мастер (1404) 5 лет назад
Ты ещё не знаешь, что подарить своей девушке на 8 Марта?
НЕУДАЧНИК! ДАЖЕ РЕБЁНОК УМНЕЕ ТЕБЯ. ТАК И БЫТЬ... Вытри слёзы, мужик... ПОЛЬЗУЙСЯ! САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.

https://youtu.be/wHlL-GKJCGU