Появился эконом. кризис, а может Путин просто "засиделся" на своем месте?

Dew Fre Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
Кризис - стационарное состояние России!
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246898) 7 лет назад
Кризис во всем мире, вообще-то. Или Путин уже президент всея Земли? )))
Osnovnoy Chelovek Гуру (3722) 7 лет назад
Нужной путиноидов посадить на 100 баксов в месяц, сразу по другому запоют.
викторияМастер (2388) 7 лет назад
работать не пробовал?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
рф теперь находится в общемировой экономической системе. Кризис идёт из США и затрагивает нас
Аа Кк Оракул (66362) 7 лет назад
Ну уж точно не тебе это решать.. Думай лучше где б работу найти чтоб долги раздать.
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Он не сидит а по миру летает и терки трет. Щас в Казахстане вроде.
Alex=) Гуру (4148) 7 лет назад
А может ты поднимешь жопу с дивана, и сделаешь что-нибуть для страны?)
виктория Мастер (2388) 7 лет назад
кризис у тебя в голове, может, это ты тут засиделся?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126390) 7 лет назад
Искуственный этот кризис. Его сделали чтоб с народа содрать.
А какой может быть кризис, если столько нефти, газа и военнной техники продают.
M K Гуру (2920) 7 лет назад
Уход Путина - совершенно необходимое условие выхода страны из кризиса. Путин сейчас только вред стране приносит.
Иван Свобода жетомерЗкаяУченик (186) 7 лет назад
Аргументировать можешь или прост хрюкнул?
M K Гуру (2920) Могу, но с хамами не общаюсь.
artist Искусственный Интеллект (197941) 7 лет назад
Во всём америка виновата. Это она нам кризисы подсовывает.
Сергей Лукьянов Оракул (51503) 7 лет назад
Кризис сдюжим. Вот добьёт пиндосов и подпиндосников и отдохнёт. Раньше не отпущу.