Euro truck simulator 2 Как добавить моды в игру, если в документах нету папки mod?

Кошкин Алексей Мыслитель (5159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42798) 7 лет назад
СОздай её.
Кошкин АлексейМыслитель (5159) 7 лет назад
Как? Пробовал, но не работает. Игра как-бы не видит эту папку. Может быть я не правильно что-то сделал?
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42798) Работает я так делал.
Остальные ответы
Магистер Йода Ученик (126) 7 лет назад
посмотри на playanswers.com, там по игровым вопросам и ответам больше шарят (не реклама)