Если я работаю на ИП и получаю ЗП на руки, как мне предоставить отчёт о доходах в банк?

DITAvonTEESE Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Муж хочет брать кредит. Но ему отказывают, так как я не работаю официально. Он говорил, что я в декрете, который не оплачивается, т. е. просто домохозяйка с малышом. Просто потому что я работаю на ИП и получаю ЗП на руки. Доход отличный. Но вот как это банку предоставить, если вдруг спросят?
Голосование за лучший ответ
семен иванов Искусственный Интеллект (111137) 7 лет назад
никак, официально ты ничего не получаешь
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108867) 7 лет назад
а действительно, как же это доказать-то банку? я ж ИП, поэтому работаю с НДСом, прогоняю всё без прибылей и вывожу через оффшоры бабло.

Налоговая со своими декларациями? Нееее, не слышала.. это сильно мелко для меня. Налоговый режим в виде упрощенки и кучи бабла на счетах? Я таким не занимаюсь.
DITAvonTEESEУченик (154) 7 лет назад
Не я ИП! Не у меня ИП. Я работаю на индивидуального предпринимателя. Мне дают работу, а не я даю. Как ещё объяснить? Поэтому о чём вы вообще..
DITAvonTEESEУченик (154) 7 лет назад
К чему этот ваш сарказм
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 7 лет назад
Нужно 2 условия:
1. Банк принимает справки о доходах в свободной форме (или по форме банка), т. е. не 2-НДФЛ.
2. ИП готов выдать такую справку с указанием желаемого заработка.
DITAvonTEESEУченик (154) 7 лет назад
Т. е. если мне пусть даже от руки напишут о моих доходах мой работодатель, то это банк примет это? Я просто думала об этом как раз
DITAvonTEESEУченик (154) 7 лет назад
Спасибо вам большое!
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) Есть банки, которым не обязательно 2-НДФЛ, а просто справка о доходах. Главное чтобы не нужно было подтверждать стаж, так как нет официального оформления.
Андрей Иванович Оракул (70950) 7 лет назад
Справка о доходах работников ИП оформляется в произвольной форме с указанием времени трудоустройства данных о самом ИП!
С печатью и подписью ИП
DITAvonTEESEУченик (154) 7 лет назад
Спасибо большое!