Хелп. посылка не приходит (

София Крашник Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Заказывала посылку на алиэкспресс. Прошло 69 дней с момента отправки. Посылка ещё отслеживается, написано что вчера она успешно пришла в очередной пункт её пути. Стоит ли открывать спор или подождать? Через сколько дней вообще она ещё сможет ещё прийти?
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (80931) 7 лет назад
Вам нужна эта посылка или вам нужен спор? Я в свое время из Москвы в Мытищи ехал за посылкой, которая "застряла в очередном пункте".
София КрашникУченик (184) 7 лет назад
пф, конечно посылка. Просто до Гонконга я не доеду при всём желании :1
Роман Оракул (80931) Ну, тогда что вам еще остается. Только ждать.
Алекс Оракул (97173) 7 лет назад
конечно стоит открыть спор. можешь получить деньги, если посылка не доставлена в срок, указанный продавцом
Серж 682Профи (999) 7 лет назад
если трек посылки отслеживаемый и она в пути, то шансы выиграть спор = 0.
Алекс Оракул (97173) если срок доставки прошел, то шанс есть и значение не имеет отслеживается или посылка или нет.
Серж 682 Профи (999) 7 лет назад
Если трек отслеживается по всей территории РФ то ждите. Спорами увлекатся не советую, а то заработаете БАН на алиэкспресс. Лично я открывал спор только по не отслеживаемым посылкам и то если не приходили через 3 месяца.
Володенька Гуру (4564) 7 лет назад
прошло 69 дней а она всё ещё в гонконге? конечно спор открывать, если на странице товара указана доставка за 60 дней