Если серьезно, что подарить мужчине, бюджет для покупки подарка до 100000 рублей?)

Мария Пшеничная Профи (953), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alax213 Гуру (4848) 7 лет назад
Подарите ему себя на время, тобишь свою дырку.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110331) 7 лет назад
давай мне деньгами, я добавлю и камеру новую куплю..
Злобный Обиженный Просветленный (26389) 7 лет назад
Аткрытку, а себе что-нибудь на остальную сумму...
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365242) 7 лет назад
сиськи 6 размера))) а если серьездно - не мы с этим мужиком живем и не знаем о чём он мечтает.
Пользователь удален Гуру (3722) 7 лет назад
подари паломническую поездку по Святым местам.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (180079) 7 лет назад
Тот, кто имеет стольник на подарок, не спрашивает совета у страны. Не тот уровень.
Мария ПшеничнаяПрофи (953) 7 лет назад
Мне кажется эта не очень великая сумма, для подарка), а дешевое дарить это неприлично, так как он замечательный человек)
Серега Просветленный (22220) Это огроменная сумма! Мне надо год работать чтобы столько накопить!
++++++++ Оракул (93698) 7 лет назад
Ну если Вы планируете подобную сумму, то, вероятнее всего, всякие гаджеты у этого мужчины есть. Потому подарите какой-нибудь набор-винтаж "Дом Периньон", например. Можно в коробке с бокалами. Не дешево и со вкусом.
* Профи (720) 7 лет назад
мдя уж-то ли вы шутите, то ли я херею какой у вас мужчина избалованный чтобы на такую сумму покупать ему подарки.
Мария ПшеничнаяПрофи (953) 7 лет назад
Этот вопрос я задала, чтобы помочь выбрать подарок своим родственницам, которые хотели отблагодарить зятя, мужа ответным подарком, так как он человек взрослый и обеспеченный сделал много хорошего, подарил дорогие подарки всем близким и родным, а что касается меня, то мне дарить больше не кому.
* Профи (720) ясно. Пояснять нужно было в вопросе. Просто тогда деньги ему подарите в конверте.
Rus-Workshop Людмила Знаток (314) 7 лет назад
Здравствуйте, посетите наш сайт rus-workshop.com, мы занимаемся изготовлением кожгалантереи под заказ, так же есть готовые работы в наличии. К нам очень часто приходят люди и просят создать подарок для своих близких, с самыми не обычными идеями. Придумывают свой дизайн, и мы помогаем совместно сделать его ещё интереснее. Приходите к нам в гости, будем рады вам помочь.
С уважением, коллектив компании Русская Мастерская.
Ирина Тама Профи (933) 7 лет назад
Можно выбрать в подарок мужчине дубленку на натуральной цигейке (по типу такой https://alefmex.ru/collections/muzhchinam/verkhnyaya_odezhda_men/dublenki_men/)
Такой подарок будет очень приятным и практичным, да и мужчина по достоинству оценит Вашу заботу о нем (а это показатель серьезности Ваших чувств и намерений). К тому же, сейчас начались хорошие распродажи, и можно взять понравившуюся модель по очень привлекательной цене.
Е С Мастер (1613) 7 лет назад
Согласна. Подарки, связанные с увлечением, – прекрасный выбор не только для вручения на профильный праздник. Если ваш мужчина - заядлый рыбак, то он обрадуется подаренной полезной для рыбалки вещи и на День рыбака, который празднуется в России в июле, и на 23 февраля, и на День рождения. Выбор полезных подарков для рыбака просто огромен. И даже, если не разбираетесь в тонкостях рыболовецкого искусства можно подобрать подходящий презент, который будет незаменим во время рыбалки. Ознакомиться с подробностями можно здесь:
https://armero.ru/