Системная память андроида...
У меня сломался телефон андроид (не включается), отнесла на диагностику, там сказали, что полетела системная память.... отремонтировать его будет дорого. Но тут вспомнила, что у меня есть другой сломанный андроид (по полетела). И тут возникла идейка... Можно ли как то заменить системную память с одного на другой? Просто профан в технике....
если контролеры физически похоже можно попробовать, не факт что эта память потом прочитается, в лучшем случае произойдет ребут...
Спасибо)
Нет не заменить
Думаю оно того не стоит, проще сделать тот второй, с глюкнутым ПО
мне его ремонтировали несколько раз, но он опять за своё....