Как сделать огонь на руке?

НЕЗАБУДКА Знаток (291), закрыт 7 лет назад
Привет всем :) Мне 12 лет, хочу сделать крутой фотосет с огнем на руке. Что можно полить/посыпать на руку, что бы зажечь и сфоткать. Главное, что бы руку не обожгло))
Лучший ответ
✯✯✯ Sebastián Pereyra ✯✯✯ Мыслитель (5300) 7 лет назад
Руку всё равно обожжет чем бы ты не полил.
И явно не бензин использовать))
На крайняк спирт чистый
Ну я рядом ведро с водой естественно.
НЕЗАБУДКАЗнаток (291) 7 лет назад
спасибо! а можно ли гель для рук антибактериальный? он же типа со спиртом
✯✯✯ Sebastián Pereyra ✯✯✯ Мыслитель (5300) Он не будет гореть.
Остальные ответы
Андрей Андреевич Мудрец (12617) 7 лет назад
помню, мы поджигали в руке газ из зажигалки, правда огонь был не большой.
Вообще самый безопасный способ сделать фото с огнем в руке - фотошоп
.. .. Ученик (156) 7 лет назад
Программа галилео в помощь, там схожим вопросом задались https://www.youtube.com/watch?v=xdHzcL4c-1E