Как назначить степень состояния продаваемой б/у вещи? (Идеальное, хорошее и т. д.)

% Мастер (1234), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikson Мыслитель (5447) 7 лет назад
Все субъктивно. Для одно царапина это не страшно, а для другого - пора в помойку выкидывать.
Ангелина Шестая Профи (693) 7 лет назад
По тому на сколько вещи испорчена
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178923) 7 лет назад
Б\у вещь не может быть идеальной по определению. Я всегда ржу, когда пишут, например, про автомобиль с пробегом - состояние идеальное.
Артем ЮдинОракул (55333) 7 лет назад
а по факту перечиненное 100500 миллионов раз... но лошары все равно находятся кто такое с рук покупает и с радостью переплачивает
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 7 лет назад
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. ..
https://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
Продать сможете ровно за столько, за сколько согласятся купить.
Но повлиять на формирование цены вполне возможно, если вы умеете продавать. То есть, не обманешь - не продашь...
Впрочем, это тема для категории Философия. Там о морали рассуждают...