Прошить принтер Samsung scx 4600 прошивка 2.01.01.00

Michael Профи (887), на голосовании 7 лет назад
Как ещё объяснять не знаю! На нем установлен чип счетчика количества страниц после чего принтер блокируется! И есть два варианта покупать новый картридж за 3000р либо прошить сам принтер. Как прошить принтер??? По подробнее пожалуйста если кто сталкивался!!!
Голосование за лучший ответ
федор дьячков Ученик (201) 7 лет назад
10158 Найди ответ тут vk. cc/6iZ503 (убери пропуск)
xac3403 Профи (618) 7 лет назад
Ищешь генератор прошивок для принтеров Samsung .Сайтов с такими приложениями много
Выбираешь сайт, регистрируешься, оплачиваешь, заполняешь нужное, получаешь прошивку. Там все написано как прошить.
dim565 Искусственный Интеллект (423840) 7 лет назад
На эту модель прошивки одноаппаратные (привязаны к SN), чаще всего делаются за денежки (100-150 руб). Если такой вариант устроит пишите в комментариях, расскажу что да как