Вопрос о читах в cs sourse

kapitanbelval Профи (629), закрыт 7 лет назад
Скажите если я скачаю читы на cs sourse и буду играть только с ботами так как на онлайне пинг 1000 мне могут влепить VAC за это просто не хочу потерять cs sourse но и с читами хочится поиграть. Скажу честно использовал читы не однократно но не аим и вх а только взломы на ранг достижения и деньги. Скажите дадут ли мне VAC за то что я буду играть с читами против ботов а не реальных людей так как теряется смысл ну и пинг высокий. (Говорите что я читер и я это подтверждаю и я знаю что с читами играть плохо но не говорите что никогда не использовали хаки и чит программы)
Лучший ответ
Мудрец Антон Ученик (122) 7 лет назад
playanswers.com - напиши туда, там много задротов сидят, подскажут быстро (не реклама)
kapitanbelvalПрофи (629) 7 лет назад
Неа никто неотвечает
Мудрец Антон Ученик (122) ответили
Остальные ответы
Александр Александров Профи (928) 7 лет назад
не играй с читами, а то дядя габен, простите, Гейб, наградит тебя вак баном
kapitanbelvalПрофи (629) 7 лет назад
То есть дядя габен найдёт меня даже с ботами?
Гаяния Архипова Ученик (137) 7 лет назад
15326 Найди ответ тут vk. cc/6iZ503 (убери пропуск)