Как бармены держат в голове около 500 рецептов коктейлей?

name family Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Как бармены держат более 500 рецептов в голове? Они используют какие то памятки? или на деле надо знать только 10-20 рецептов максимум?
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
все коктейли состоят из "базы" и "топинга", это как главный герой и массовка, запоминается легко
Остальные ответы
Решаем вместе Гуру (3495) 7 лет назад
10-20 в ходу. И импровизация.
Илья Тарасов Ученик (202) 7 лет назад
Дело не в голове а в руках))
Попов Игорь Просветленный (31908) 7 лет назад
всего лишь в книжку записи делать, глянуть -дело 10 сек. А наиболее популярные в памяти остаются
Mr Avengies Профи (524) 7 лет назад
Они могут держать столько рецептов благодаря тренировкам. Хозяин поддает любой коктейль и они отгадывают. Только тренировка поможет
Мишуров ВладимирМудрец (16781) 7 лет назад
есть люди, которые "Евгения Онегина" наизусть знают

японские школьники должны знать тысячи иероглифов