Что подарить маме на ДР, ей будет 46, часы она не хочет, чехол на телефон не нужен

Илсаф Халимов Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мечта Мыслитель (8062) 7 лет назад
соковыжималку хорошего качества
Araksia Martirosyan Профи (649) 7 лет назад
цветы ей подари и веди себя хорошо, ей будет этого достаточно.
Илсаф ХалимовУченик (150) 7 лет назад
Каждый год дарю надо что то новееькое
Без признаков Севера Просветленный (46230) 7 лет назад
Надо знать что за мама, что ей нравится)
Марина Кудимова Профи (837) 7 лет назад
Смотря, чем увлекается ваша мама. Если любит готовить, то можно подарить какой-нибудь гаджет для кухни, которого у нее еще нет. Как вариант, электровафельницу. Вот здесь, например, хороший выбор вафельниц - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/vafelnitsy. Посмотрите, может, выберете что-то подходящее.
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
Букет цветов из бисера и что нибудь из того что она любит
Татьяна Тонкая Знаток (390) 7 лет назад
Значит помощника на кухню, у меня из нового Мультипекарь редмонд, классная вещь, такие вафли абалденные печет, вчера делала печенье с начинкой, супер, и каждое утро любим бутерброды горячие, ммм, вкуснота.
Rus-Workshop Людмила Знаток (314) 7 лет назад
Здравствуйте, посетите наш сайт rus-workshop.com, наша мастерская занимается изготовлением кожгалантереи под заказ, так же есть готовые работы. Вместе мы сможем подобрать полезный и хороший подарок для вашей мамы.
С уважением, коллектив компании Русская Мастерская.
Стелла Тт. Мудрец (13457) 7 лет назад
подари мультипекарь Редмонд, по цене более чем доступный а возможностей ого го, в комплекте 3 панели разных и плюсом из 25 которые вообще есть можно выбрать и докупить.
Евгений волков Знаток (477) 7 лет назад
Здравствуйте, я думаю от хорошего качественного халата не откажется, не дорого от качественного магазина и фирмы я с магазина уже заказывал все приходила быстро и без брака и других проблем заходите и выбирайте и вы http://raduga37.ru/.