Ну чё,одного спектакля (в бенди савтоголами) маало.. счас краснодарские уральцам должок отдают?

neofizer Оракул (95835), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Смолов-Чмолов? так пендаль запустить..
Дополнен 7 лет назад
молодцы "быки"-с 3:0 проипать по пенальти.. чётко гонорар отработали.. особо Чмолов.
Лучший ответ
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Все кому-то что-то должны...))
Здорофф!!
neofizerОракул (95835) 7 лет назад
привеТ!
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Если они "пролетят", то останется лишь Локо в списке претендов
neofizerОракул (95835) 7 лет назад
те тоже от Тосно хапнут..
Роман Васильевич Просветленный (27507) Врядли, Краснодар как лохи расслабились после лидерства, вот их и нагнули. Заслужили. Если бы не понты на пенальти, а хороший техничный удар, то всё бы стало решено. А да пенальти всё решат
Бродяга Мастер (1063) 7 лет назад
Да все равно у Краснодара выиграть кубок шансов было мало, только бесполезная трата сил.