просрочен паспорт грожданина казокстана что делать

МАРИАННА МАРИАННА Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Мой гражданский муж гражданин казаксстана у него просрочен паспорт и заканчиваеца разрешение на проживание у нас 2 совместных детей маленьких подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106142) 7 лет назад
Уезжать ему домой к себе и решить вопрос об обмене паспорта
Остальные ответы
Не Друг Мастер (1858) 7 лет назад
Ну, если паспорт заполнен с такими же ошибками, то ничего не делать!
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 7 лет назад
вашему сожителю необходимо обращаться в консульство Казахстана и получать свидетельство на возвращение в Казахстан. Сколько у вас детей не имеет значения при получении паспорта.