Как написать письмо чтобы не увольняли человека?

Queen Winter Мудрец (10134), закрыт 7 лет назад
Ситуация такая: дворник отличнейший, справлялся со своец работой на отлично. ему не продлили контракт и сунули своего человека. А новый дворник просиживает штаны. Как можно вернуть старого дворника (в идеале) или хотя бы заменить его на нового? Может написать письмо-прошение всем домом? Писать жалобы на работу нового дворника? Подскажите куда и как жаловаться
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 7 лет назад
Естественно, если вам не нравиться качество уборки, то вы можете собрать подписи собственников, написать письменную жалобу и отнести в свою УК.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 7 лет назад
начальнику ЖЭКа
Сходите к нему и пригрозите, что если дворник будет филонить, то жильцы заставят начальника самого метлой махать
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
если начальство не поможет - петицию руководству города на change.org