нужен клавиатурный шпион бесплатно для домашнего использования комп без интернета

Mardvin Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Love'и PoziTиFF Мыслитель (5894) 7 лет назад
Напиши его. Нет умения? Заплати!
MardvinУченик (208) 7 лет назад
спасибо не подходит есть еще варианты чтоб ты знал все платные версии работают через интернет а на этом компе инета нет
Love'и PoziTиFF Мыслитель (5894) Пиши!
seven linux Мыслитель (5125) 7 лет назад
на бесплатные ругается антивирус, выход один написать самому или куипить
Просветленный (35461) 7 лет назад
старую версию пунтосвитчер >3.28 поставь,
она пишет дневник (а в новой версии ограничение на 1слово, т. е. логин/пароль она не запомнит)
может тебе большего и не нужно
Олег Ильясов Ученик (114) 6 лет назад
Тебе подойдет программа JETLOGGER. Ищи в гугле.