Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за порода у кошки?

Alinka Ученик (97), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287450) 7 лет назад
Это таец (Тайская) сил тебби пойнт окраса.
AlinkaУченик (97) 7 лет назад
ой точно спасибо )) так действительно есть такая порода ))
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 7 лет назад
Дворянка. Просто такой окрас.
AlinkaУченик (97) 7 лет назад
мне сказали что это ОХОС АЗУЛЕС и документы есть но что то меня берут сомнения я просто раньше никогда не слышала о такой породе дай думаю спрошу
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) Это матом написали)
Мария Суворова Ученик (106) 7 лет назад
Сиамская
Марта МилвусВысший разум (287450) 7 лет назад
Да ладно вам фантазировать))
На фото таец, а вот так выглядят сиамы.
Alexandr Tihomirov Просветленный (30079) 7 лет назад
Не утерпел, специально сфотографировал свою кошь)) Она у меня - Русская подзаборная чистых кровей))) Глаза пронзительно голубые, да и сама кошь то темнеет, то светлеет.
Пока котёнком была, то хвост, уши и мочка носа были абсолютно чёрными, тело и лапы - белоснежными, а к полугоду стали появляться полосы на хвосте и по телу, разводы и "горох" на боках.
Фото не очень, да и кошь позировать не любит.
midfhmkfd Профи (512) 7 лет назад
На Васю моего похож, ток он темный