Скока стоит одна сотка в Краснодарском крае?? Хотим продать дачу 6 соток. На скока потянет ??

Демон Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
цена от 100р сотка до 3000000р - позвоните местным риелторам и приценитесь
ТруноваЮ Ученик (174) 7 лет назад
https://krasnodar.vestum.ru/купить-земельный-участок/ здесь гляньте цены на участки. Но большое значение имеет расположение....
Богданов Александр Мыслитель (7413) 7 лет назад
Спросите у местных риэлторов. Цены колеблются от 10000 руб до нескольких миллионов