Добрый день! помогите растолковать мой кошмар

GGS Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Сегодня приснился очень страшный сон. Я будто бы стою и разговариваю с тремя женщинами, их не знаю, у них у всех дети в колясках и тут все говорят, что они бывшие жены моего мужа (кстати тоже бывшего), типа он тоже их бросил, я в это время держу за руку своего младшего сына. Он вдруг вырывается, садится в машину (ему 6 лет!!!!) и уезжает, тут я в панике за ним, но происходит авария, машина переезжает ногу какому-то человек, я вижу его кости, он падает, везде кровь, я бегу домой, начался дождь, он тоже из крови, везде просто лужи и сгустки, вся одежда в крови. И тут говорят, что кровавый дождь от массового убийства детей. У меня комок к горлу. Я прибегаю домой, мой сын дома и бывший муж тоже, но дом чужой, пытаюсь закрыть дверь, боюсь нас убьют, боюсь убьют моего ребенка!!!! А дверь будто старая, сколоченная из досок и такая хлипкая, закрыла все крючки, замки, но чувствую, что в опасности и проснулась. Накануне ничего не смотрела, да я вообще ужастики не смотрю, не люблю. К чему это??? Я так боюсь за ребенка своего
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 7 лет назад
К каким-то неприятностям со стороны своего бывшего.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 7 лет назад
К болезни
GGSУченик (132) 7 лет назад
к моей?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) В семье