стоит идти работать в такси если не знаешь город стоит идти работать в такси если не знаешь город

Максим Абражевич Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (43132) 7 лет назад
навигатор купи и работай. потом освоишься
flash Оракул (73603) 7 лет назад
Ну вот и узнаешь.
Заодно и ругательства выучишь, например, GPS.
танат файзолла Знаток (383) 7 лет назад
да в принципе можно мои дядька в незнакомом городе начинал таксовать вот теперь его спроси толька каждую шельку в городе укажет и покажет
Михаил ОгневМудрец (17597) 7 лет назад
лож
в маленьком городе, даже волки город на 100% не знают
про миллионики вообще молчёк

как говорится в народе, "рассказывайте байки".
Володенька Гуру (4564) 7 лет назад
щас в Москве одни чурки таксуют, города 100% не знают
Sikim Aolam Профи (596) 7 лет назад
Вполне возможно что да, потому как деньги если вам нужно зарабатывать, можно идти на разную работу. На http://www.formula-taxi.ru заказываю всегда себе такси, водители тоже все начинали с чего то. Опыт на практике.
Михаил Огнев Мудрец (17597) 7 лет назад
Если город совсем не знаете, вас тупо не возьмут. Если возьмут, то повезло.
А представляете как клиентам, ждать такси, который город не знает, и ищет и ищет адрес. А клиент торопится! Всё же на машине быстрее чем пешком, либо, тупо комфортнее.
А вы с*ка, адрес ищите.
Таксист должен но не обязан знать город. Чем лучше знает, тем больше зарабатывает. Аксиома.
(другие аспекты работы, опустим)
Altair Creed Ученик (159) 6 лет назад
с навигатором почему бы и не работать, вот хорошая компания для устройства таксистов http://taxist.ru