Пока не растратился. Какой подарок лучше купить Женщине на 8 марта? Бюстгальтер, трусики, косметику, противозачаточные?

Моше Бельферман Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40095) 7 лет назад
Возьми противозачаточные. Ты же наверняка не хочешь воспитывать чужого ребёнка ?
111 111 Гуру (3448) 7 лет назад
цветы и духи, которые нравятся вам
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70479) 7 лет назад
да-да, лучше цветы, а если дама на следующий день сумеет их продать-то это женщина мечта
vad 914 Оракул (72140) 7 лет назад
Лучший подарок дамам на 8 марта бутылка марочного коньяка.
Янина Знаток (319) 7 лет назад
Орхидеи в горшке) сама хочу)
Или розы. Трусики.
Тата Гуру (2938) 7 лет назад
Цветы в горшке. Беспроигрышный вариант!
фаня Мастер (1094) 7 лет назад
Трусики, бюстгалтер, шампанское, цветы, конфетки) вначале вы ей подарок сделаете затем она вам)
таня Искусственный Интеллект (197366) 7 лет назад
за противозачаточные в подарок я бы глаза выцарапала
Маруся Искусственный Интеллект (188255) 7 лет назад
Фантазия у вас так себе, подарите деньги.
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
С такой фантазией лучше деньгами
agent provocateur Оракул (86662) 7 лет назад
сертификат . тогда на белье... или деньки..
Like Мудрец (10683) 7 лет назад
Ну уж брать подарки так много и чтобы не такие скучные, как перечисленные ваши. С косметикой я сколько не дарил - не всегда угадывал. Подарите лучше девушке платье красивое, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx в каталоге, это ей больше радости принесет, чем обыденные таблетки, очередные трусы и бюстгальтеры.