Помогите найти игру на андроид

Олег Журавлев Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
,похожа на speedx только не по тунелю, а по платформам с трамплинами, ускорениями препядствиями несколько вариантов проездов, собирать звезды. С остояла из нескольких миров ( планет) в каждом мире 8 уровней в каждом уровне 3-4 подуровня, есть система прокачки, управления, щит, ускорения. Чем управляешь точно не помню но вид от 3лица. Играл 3 года назад на Андроиде 4.2,название забыл, в плей маркете ничего похожего найти не смог . Помогите плз, игра крутая всем советую.
Голосование за лучший ответ
Vlad Radigin Ученик (201) 7 лет назад
Да уж, знакомая ситуация, только правда у меня была игра немного другая, но я тебе дам совет, забудь... скорее всего в Марките ты её уже не найдешь, поэтому советую тебе поискать что-нибудь другое, я уверен ты найдешь
Олег ЖуравлевУченик (184) 7 лет назад
Спасибо за подсказку, стоило поискать на другом сайте по тегам платформер, гонки андроид) игра называется skyriders