Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему именно сиськи?))) вот в чем прелесть от просмотра этих прелестей?))) - для тебя лично)))

Katerina Искусственный Интеллект (460726), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
есть же в конце концов, талии, попы, мизинцы на левой ноге))))
уши))
Лучший ответ
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 7 лет назад
Чисто женское, нежное, начало запретного ( остальное - ниже), неописуемо и непреодолимо привлекательны - как не смотреть... как сдержаться и не тронуть, если обнажены для тебя))). Мягкое, податливое и - когда тебе показаны - твоё). Невозможно не целовать; сами просятся в ладонь и в объятия.
Неполно - но всю прелесть полно не опишешь.
KaterinaИскусственный Интеллект (460726) 7 лет назад
красиво)
Любимый Искусственный Интеллект (107302) Согласен. Предмет красив - описание должно соответствовать).
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
А как же, ведь это вторичный половой признак настоящей женщины.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312136) 7 лет назад
Это положительно сказывается на мышцах, контролирующих хрусталик глаза. Мне с моей сложной формой астигматизма это весьма полезно.
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693726) 7 лет назад
ну нравится мне на титьки смотреть и всё тут )))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
вот че базар разводить))) давно показала бы сисГи и все дела))) а то- зачем, почему и т. Д)))
Валерия Лукьянова Просветленный (22779) 7 лет назад
я настоящая женгщина))))))) у меня грудь 10 размра))))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242969) 7 лет назад
Как?!?! Как такой вопрос может задать женщина????)))))
С2H5OH Оракул (56558) 7 лет назад
простое подсознание - еда и тепло )
От красного теряю волю Просветленный (42149) 7 лет назад
да... действительно... НЕ ПОНЯТНО!!! ВЕДЬ ПОПА ЖЕ КРАСИВЕЕ!!!!
))))))
Источник: (покраснел)
KaterinaИскусственный Интеллект (460726) 7 лет назад
точно покраснел?)))) не верю))))
От красного теряю волю Просветленный (42149) хм... уж и приврать сааааааамую малость нельзя....)))))
Garde Marine Просветленный (32058) 7 лет назад
Смотреть приятно, а трогать лучше.
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
Всё тобой перечисленное, тоже разным людям приносит наслаждение! Но самый кайф лизать и целовать, упругие сиськи !
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 7 лет назад
Я за попы, талии и животики конечно, сиськи - это на крайний случай!