Кто подскажет на сайте Работа .ру ???

Александр Чернецов Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Кто сможет подсказать на сайте работа. ру как заполняются сведения о работе ??
Начиная с последнего места работы в трудовой или с самого первого места работы .??
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (86639) 7 лет назад
зачем с самого первого. с последних 2 или 3 мест
Федор Кураев Мыслитель (7481) 7 лет назад
Все эти сайты - тот же лохотрон. Владельцы этих ресурсов получают свой доход от количества посещений. Больший доход получают, очевидно, только наркоторговцы. Пустые вакансии висят по несколько лет. Очевидно, что их размещает робот, чтобы увеличивать количество посещений ищущими работу.